Как вы относитесь к космополитам на томских ответах? Ходят тут такие... без категорий и племени...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (270680)
Я к ним отношусь. А ты против? Как можно сидеть на одной жопе когда вокруг столько интересного? Тут - пожрать, в ОПС - поругаться, в ТДВ - подро-ой, молчу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
на них весь проект держится
Я разве к ним отношусь?
Просветленный (643066)
лишь бы человек был хороший. и пусть ходит. к нам почаще заглядывает
я и сама шастаю по ленте , к опээсникам захожу , к психам , иногда рыбке отвечаю в работе карьере . чего ж не погулять
Просветленный (502334)
зальют глаза и ходят...
Просветленный (594344)
Я к себе хорошо отношусь )))
Верховный Наставник (162395)
Верховный Наставник (154100)
хорошо хоть не литромполиты
Верховный Наставник (135341)
Да прекрасно я к себе отношусь!))
Просветленный (518112)
А что Томские ответы созданы только для определенных людей ?Проект вроде отрытый.Разве нельзя зайти и спросить что-нибудь?old.qna.center разделен на темы и если вдруг появился какой-либо вопрос относящийся к какой-либо теме ,почему не спросить,даже если ты не сидишь в этой теме ,.Почему же вы чужаков встречаете в штыки ,начинаете всячески унижать?
Хранитель Истины (330214)
напрямую-хоть и в 0пс прописана. а что-нельзя?
Хорошо отношусь.....
Крепостная психология)))) рабская...к какому двору приписали, там и сидеть)))