В эфире украинского телеканала "Прямой" появилась надпись о том, что Петр Порошенко присутствовал при подписании Германией акта о капитуляции.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723363)
С немецкой стороны ?

Там вроде были только фельдмаршал Кейтель, генерал-полковник Штумпф и адмирал Фридебург.

Генерала фон Порошенко - вроде не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287246)

бл@дь, простите за мой французский, но у меня слов больше не нашлось
Просветленный (644511)
а при сотворении мира он не присутствовал?
Верховный Наставник (111613)
Реинкарнация, че вы? Вот вы все тут темные)
Хранитель Истины (258348)
Правда? Надо же, как хорошо сохранился...
Наставник (31216)
да ладно...по-моему это слишком даже для совсем безмозглых))
Наставник (84299)
предлагаю переименовать телеканал в "Кривой"

))
Мудрец (20776)
Проскользнула информация что Порошенко натравил правый сектор на динозавров. И они вымерли.
Верю, * буду)))))))))
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Ватные новости.