А с категории Мобильные устройства (ну и, в принципе, Товары и Услуги) - здесь ктонибудь есть сМейла

или я один?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (306753)
Кисанька, да там разве постоянные-то жильцы были?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)
Нет не одни !
Верховный Наставник (204437)
Пока их мало... но будут, я думаю, многие.
Знаток (276)
Я вот еще штат пополнил!
Мудрец (17195)
Ты не один )))
Ученик (168)
тут все тамошние
Наставник (27670)
Перебираемся потихоньку..
Ученик (99)
скоро подтянутся
Гроссмейстер (7450)
Я по мобилам мало отвечал, только, что знал, там остался акк с чуть боллее 200.000 баллами. Но, нет худа без добра - освою помаленьку андроид 4.1. Невсе ж на опере мини сидеть. А на старых Ответах пущай школота резвится)))
Магистр (1622)
пока все спят значит двоем.
Верховный Наставник (117736)
Ты не один...
Мудрец (13192)
ты один
Знаток (263)
интересно подаст ли в суд мелй на этот сайт за копирование сайта. айфон же подает в суд за копирование айфона на много миллиардов
Мудрец (16887)
Скоро все остальные переберутся,как только узнают про этот сайт.
Наставник (49694)
тута я .с мейла
Мудрец (11152)
ш0 котяра)) от своих отстал?))ыыыыыыыы давай начинай метить территорию))ЫЫыы