“Кто не рискует, тот не пьет шампанского”,а если не пьет самогон,то что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
да домашний самогон в тыщу раз лучше этого пузырчатого пойла))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
То язва, цирроз, гастрит....
Верховный Наставник (162119)
так за всю жизнь и не понял - в чем риск пить шампанское. ну бабы пьют - но они не рискуют - можно сказать что специально. мол минута слабости. шампанское в голову ударило. но вот точно знаю- мужики которые рискуют пьют водку. залпом.