Почему то здесь не вижу упоминаний о "Полумгле". Хороший фильм, о войне, о мире, об исполнении союзом женевских конвенций и прочих отношениях к врагу. Почему по сто раз пересматриваете советские шедевры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258132)
Вопрос , хороший или плохой, спорный. Почему же тогда, насколько я помню, авторы сценария фильм не признали и просили убрать свои фамилии из титров? Ась? Местами неплохо, но в целом, неприятное впечатление. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Терпеть не могу советское и постсоветское кино.
Верховный Наставник (198125)
Видимо люди не смотрели это кино
Завтра в СБУшку придёшь с вещами.