Отгадайте почему у меня на левой ноге чёрный носок, а на правой - белый...мущщины поймут....причём+

носки не только по цвету, но и по качеству разные....)))
в деревне это обычное дело....никого не шокирует....))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
Я мужчина - не понимаю, теряюсь в догадках. Я сам из деревни, но такого у нас не практикуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
щеп не сглазили, да?
Хранитель Истины (387656)
Александр...я Вам больше скажу...точно такой же комплект еще где то дома у Вас лежит...
Верховный Наставник (232131)
Панкуешь штоле?

Мудрец (20774)
Потому, что ты ходишь в кирзовых сапогах. В деревне это обычное дело....никого не шокирует. Да хоть в портянках ходи.