скажите, люди когда нибудь могут нажрацо шашлыков ?((... у меня сегодня уже 10 пожаров.. вся ночь еще впереди...((

всё бы ничего, сам раньше любил на природе покуралесить....

-- НУ СЦУКО ЖЕ...((((((((((((((( НЕ БЫЛО СТОЛЬКО ТУПОГО НАРОДУ,,((((((((((
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
А прикинь, у кого-то вообще за весь май ещё ни единого шашлыка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199105)
плохо
Хранитель Истины (288500)
Да капец!! Мяса утром в выходной не взять, очередь километр.. прям не паядуць шашлыков - выходные насмарку!!
Верховный Наставник (213183)
Да ты сам уже нажрался, только не шашлыков...
Верховный Наставник (154095)
Пожары однообразно.А не было ли у тебя случая когда мужика там заклинило на бабе?