Сейчас время не простое.люди все на нервах,потому решил открыть свой бизнес.Как думаете,не прогорю я?Клиентам с ОПС скидки..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (518294)
Ну что же ,давай рекламируй свою продукцию ,так и быть,буду покупать без скидок ,так как большинство ОПСников встречают тут меня в штыки .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чо продаешь?От мертвого осла уши?))
Кстати, за нервы))
В теле взрослого мужчины 75 километров нервов, мотать не перемотать..)))
Авот тебе и идея для бизнеса к пляжнаму сезону (бисплатна междупрочим!)

Верховный Наставник (101294)
Если есть надежный тыл, рискуй!
Надеемся, это будут не ваучеры
Приветули, дорогой!

Пы.сы. А Авто-Мотам дисконт будет?!))
чоето на нервах все?
Кто-то и на покуизме.
А бизнес открывай.
Мне ...
Короче: 2 строка в помощь!