Какой кошмар ... ((( Мо кошка Масяня ( перс персикового цвета ) в профиль и в раздраженном состоянии

Похожа на Змея Горыныча !
... ;-) А на кого похоже Ваше домашнее животное ...
Если ему что -то дать / отобрать ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (32796)
На кошку))) Только очень маленькую... Яростно-остервенело-вдохновенную, взведенную как пружина, коварную...)))
За почти год я озверела без зверья...
Так я рада этой маленькой душе... Вот сейчас дочь лежит в кровати, вся в полете, рядом чудо плюшевое валяется, нога внизу болтается... и душа... поёт))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (142162)
Кирюшик, привет!!!! лично для меня ( и для Масяни тоже!!) главное, чтобы она НЕ была похожа на Кощея при любом раскладе!!!!!!)))
Наставник (87468)
На пожарника::))
Наставник (74251)
Это что, вот поживет подольше......(говорят животные становятся похожи на своих хозяев или мы на них)
У меня коту надо было не просто что-то дать, а то, что ему понравится, иначе такой взгляд получали, что хоть ниц падай и прощения вымаливай....:)))))
А уж отобрать, вообще, дело дохлое - дрался до победы.....:))))
Просветленный (794097)
Мой зверёк милый и скромный,
Отобрать можно всё....
Когда получает что-то, глаза становятся
как плошки))
Гроссмейстер (9372)
А мои приблудные котейки когда зевают похожи на аццких горгулий....))))
Мудрец (14865)
Коша Пума похожа на Пуму из Маугли))
Верховный Наставник (233093)
Моя -- ни дать , ни взять -- сущий ангел ;-) Белая , пушистая ... непорочная , почитай ужо лет 10 ( то , что было давно ,уже не считается , она свою миссию выполнила -- наплодила штук 30 таких же ангелов белоснежных ;-)