Простите, а тут москвичи есть? А то вот есть у некоторых мнение, что Путин опять мультики показывал... С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (161296)
Когда у нас в каком-то году участвовали самолёты в параде и летели репетировать... Я думала война началась, кода шла на работу.. Так и хотелось упасть куда-то в траву! Это такая мощь!! А как красиво они над нашими домами пролетели! Гул страшный, аж ухи заложило! Привет, Мыша! С праздником Победы!!! Мирного неба нам всем!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не интересно смотреть Парад по телеку, вот бы вживую(
Судя по ответам, у некоторых мАсквичей уже черти перед глазами пляшут)))))))))))

Просветленный (586801)
Звено самолетиков над домом пролетело. Но тока одно.
Теперь я знаю, что они летят на парад с разных сторон!
Наставник (84296)
в смысле мультики? прямая трансляция с кр. пл. была доступна в интернете
Нам из Солнцево красной площади не видно
Наставник (73259)
Я с Подмосковья.....самолёты надо мной начинают свои заходы.....

вот если чесна-можно обкакацца от страха когда они летят низко...
Мудрец (24414)
Самолёты летали прям над головой)))
Голограммы)))))
Верховный Наставник (116913)
Все что в ящике показали, над головой пролетели.))
Хранитель Истины (498081)
Только что нарисованные самолётики пролетели над дачей, вернулись на аэродром в Кубинку.

Верховный Наставник (117448)
- Непра...
Я не ве...