СКОРО в учебниках Истории запишут: "9 Мая 1945 года по многочисленным просьбам Трудящихся Товарищ Господь Бог дал Советскому НАРОДУ Великую Победу в Великой Отечественной Войне, дав Трудящимся от Себя Знамение, что если они вместе будут Его по челове

...по человечески просить, то Он им не только Победу над такими народами как Германия Фашистская даст, но и Великую Победу над Мировым Империализмом, ибо с Трудящимися - Бог". Ну а настоящий Трудящийся ВСЕГДА ГОТОВ стать Настоящим Солдатом, какими были наши славные предки, водрузившие Красный Флаг СССР над Рейхстагом, но как бы им не хотелось этого, они не стали СТИРАТЬ Германию с лица Земли и ТОТАЛЬНО уничтожать весь немецкий народ, за что они нам ОБЯЗАНЫ и своими жизнями, и своим государством, так как мы МОГЛИ ЛЕГКО ЭТО СДЕЛАТЬ, а не сделали это благодаря НАШЕМУ Высокому Моральному Облику. Помните это, товарищи! И не роняйте в грязь этот Облик перед лицом Товарища Господа Бога, ибо ТАКОЙ НАРОД, истинно, ДОСТОИН того, чтоб быть Господу Богу НАСТОЯЩИМИ ТОВАРИЩАМИ в Борьбе со Злом, которое вошло в Мир благодаря заслугам товарища сатаны и неопытности в борьбе с ним товарища Адама. Но благодаря товарищу сатане, мы получаем Великий Опыт в Борьбе и в Победах над Злом. Слава НАШЕМУ Товарищу Господу Богу! Ура, товарищи! Ура!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177527)
мамаев, брысь под лавку - сегодня твое место там!