Только женщины могут так долго носить обиду в себе в отличии от добродушных и+

отходчивых мужиков?

Стала известна причина ухода фигуристки Евгении Медведевой от своего тренера. Оказывается на Олимпиаде когда Загитова выиграла золото Медведева бросила фразу Этери Тутберидзе "почему вы не могли ещё годик подержать Алину в юниорках". А ты бы как поступила на месте Жени, затаила обиду или сразу ушла к другому тренеру или как поступила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
У фигуристок свои достижения, а у тренеров свои.
К сожалению, давно замечено, что у Этери чемпионки одноразовые.
То есть доводит до определённого уровня и всё.. отработанный материал, переключается на новых.
Возможно она ставит себе целью воспитать как можно больше чемпионов. Количеством. И у тренеров тоже есть соревнование между собой и конкуренция.
В такой ситуации переход закономерен, это лишь продолжение карьеры. Жаль только что в России достойной замены, чтобы Медведеву "подхватить" не нашлось.
Про обиды и отходчивость.. Помните противостояние Плющенко-Ягудин?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каталась бы лучше)))
В спорте так бывает:
если спортсмен выиграл соревнования, то он молодец,
а если проиграл, то тренер плохой!
Верховный Наставник (110308)
Эту Женю нужно было иногда пороть. Зарвалась девочка. Завистливая маленькая дрянь.
Гроссмейстер (6763)
Тут дело не в обиде, а в том, что Тутберидзе не умеет работать со взрослыми фигуристками. Она выжимает максимум из юниорок и до свиданья Италия.
Мало ли что там Медведева в сердцах сказала. Она же не заказывала конкурентку как Тоня Хардинг в свое время.
самые поганые в жизни как раз мужики. изменяя женщинам, сравнивают их в лицо. а как сравнит женщина - сразу кидаются с кулаками. и при этом еще женщина виновата - спровоцировала! если женщина не дает - cyka, дает - *тка. и никто не портит репутацию женщины как мужчина, которому она не дала. особенно, если работают в одном коллективе. тогда женщине вообще проще удавиться: каждая тварь мужского полу норовит в постель затащить и возмущается, что она ноги не раздвигает. короче, самое поганое животное на свете - это мужчина