Мне нравится смотреть на мир с 17-го этажа)) А тебе с какого в кайф)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383097)
С 10-ого Пол жизни прожила на 10 этаже. Когда оказалась на 4-ом-долго привыкнуть не могла к деревьям,заслоняющим окно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
С любого этажа,если дом собственный.И до ближайшего дома метров 300,как минимум.
Муравейники я люблю только в лесу.(
А я с любого ракурса люблю смотреть на МИР.
Просветленный (502334)
а мне с первого...как в саду)))
Хранитель Истины (308941)
я с 19 этажа на две стороны гляжу Юг и Запад в сторону Москвы))))

это окно в сторону Москвы

а это окно в сторону Домодедово...

Верховный Наставник (182640)
С 18-ого))))
Просветленный (714539)
Меня вполне мой 11-й устраивает. недавно смотрела на Москву в 89-го этажа, не понравилось, все слишком мелко.

Верховный Наставник (165653)
Посмотреть с 17 этажа мне тоже нравится)))
Но жить предпочитаю на втором)))
Просветленный (594344)
На мир только из самолёта .а так меня первый устраивает
Верховный Наставник (213183)
Я на первом этаже живу и в окно редко смотрю.
Разве что на термометр )))
Я сам в себе...
У меня все родственники на первых этажах живут )))
Наставник (32774)
всегда жила в своем доме.сейчас ,в квартире,тоже первый.за окном абрикосы.я за ними слежу.в прошлом году 2 вызрело,в этом завязи много)а люблю смотреть с балкона второго этажа..это через пару дней..будем попивать винцо,смотреть на природу и вести беседы с сыном)