От лица Ордена Красного Знамени Серахсского погранотряда и всго Л\С погранвойск Союза ССР сердечно поздравляю всех с нашим праздником - Днём Победы!! Счастья вам всем и благополучия!! Ура!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393839)
От старшего сержанта строительных войск РВСН - С Праздником! Ура!!!! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345435)

Гроссмейстер (8885)
Спасибо! И Вас с праздником Великой Победы!!!Ура!
С Праздником.....Днем Великой Победы наших Дедов над фашизмом!

Хранитель Истины (306753)
С праздником!