А я тоже про работу спрошу. У нас в комнате площадью метров 50 сидит человек 30 по 12 часов. Кондици

онер не работает, да если б и работал - не справился бы.
Если каждый за 12 часов хоть по разу пукнет, понятно, что в комнате творится.
Воздух спертый, любая казарма позавидует.

Постоянно держат поэтому открытыми окна.

И получается духота + жара + холод из окна + сквозняки.

Я уже пару раз в этом году на больничный уходила.

Как думаете, скоро ли меня уволят, потому что слишком часто болею?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
такие условия будут до тех пор пока люди будут работать в таких условиях.
но люди слава бога не способны к организованным действиям, поэтому капитализм рулит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286657)
Не уволят...вряд ли много желающих найдётся на это место...а работать надо..хотя бы и с больничными ))
Верховный Наставник (107786)
Это смотря что вы за специалист. Если таких полно, то пожилые люди заведомо не выгодны работодателю, и даже причина не в болячках
Наставник (31216)
Объявление повесить,что пукать строго запрещено)))
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Чем же вы недовольны?
Для народа-победителя - это совершенно нормальные условия!
На фронте хуже было. Лишь бы не было войны. Терпите!
нее.. я сразу на такую работу не шла. Мне нужен отдельный кабинет, или хотя бы тихий комфортный уголок у окна.
увольняйся сама..к ипонематери.. пусть хозяин сам в таких условиях 8 часов сидит.. и пукает
Верховный Наставник (157796)
У меня кабинет 18 м2. Я сижу одна. Кондиционер не нужен
Хранитель Истины (345295)
*ы не отращивайте и пукать не захочется..
Жрете всякую гадость и хотите, чтобы гвоздиками пахло...
Хранитель Истины (393184)
Это гдеж такое может быть???? По 1 кв м на человека? Если вычесть проходы, без них ведь тоже никак ?????