С праздником Великой Победы! А Что дляВас этот праздник? очередной повод нажраться или все таки подумать о чем то более важном? Вчера уже много пьянющих было у нас

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (344797)
Я застал еще время когда фронтовики носили ордена, каждый день.
На работу в них ходили, в очередях стояли и никто внимание не обращал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
День памяти.
Те которые нажратые - им всё равно в какой день, лишь бы повод..