Так..Навеяло.. Вопрос коллеге "Медведю" и к прочим белорусам...(ВНУТРЯХ+++)

Вчера, в районе 21.00 по радио "Комсомольская правда" (Москва 92.7 FМ), в интервью с неким политологом "проскочила"информация, что в Белоруссии запретили "Бессмертный Полк"...
Объясните мне, кто "упал с высоты"...Я, (Неправильно услышал). "Батька" , или либерасты совсеи "уху ели" со своими овновбросами ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202907)
Бессмертный полк акция российская..у нас своя акция..приходи с портретами и участвуй..
ты правильно заметил "некий политолог" ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205215)
Просто по другому называется.
и правильно сделали! наши погибшие деды уже один раз защитили ту антинародную власть ценой своих жизней. Теперь они должны это делать после смерти?
Хранитель Истины (461278)
Ну все, капец, эти тоже самостийные, им палец в рот не клади, откусят по локоть!