Доброе утро, народ! С праздником вас!

Поздравляю вас с Днем великой Победы! Пусть этот день будет напоминанием о том, что наш народ смог объединиться перед лицом общего врага, выстоять в нелегкой борьбе и избавить мир от фашизма! Я желаю вам, вашей семье и всем нам никогда не испытать тягот войны!

Желаю всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, здоровья и счастья, а их детям и внукам – гордости за свою семью, за свой Народ и удачи во всех светлых начинаниях!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (379643)
Доброе утро! И тебя с праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!
Хранитель Истины (268923)
Доброе утро!

Хранитель Истины (284009)
И тебя с праздником! И всех! УРА!

Верховный Наставник (132655)
с праздником!!!

Доброе утро! Спасибо за трогательное поздравление. И тебя с праздником и сосайтников от души поздравляю с великой победой!

С Днём Победы!

Хранитель Истины (405768)
Спасибо Юлечка! И тебя с великим праздником! Доброе утро!

Верховный Наставник (152852)
С праздником!