Почему человек так ответил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (330507)
Пашка Бондаровский-эмигрант десятой волны...вот такой извращённый вид ностальгии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157786)
Где ты там человека увидел???
Хранитель Истины (428265)
Большой вопрос человек ли это
Просто это обычное животное, которое живет за рубежом.
Мудрец (14861)
Ответил так, как есть на самом деле, в первом приближении!
Хранитель Истины (451035)
потому что победа была не долгой и в итоге мы проиграли
Верховный Наставник (182281)
Он не ответил, а поднас рал. Особь такая - гадит под себя.
Лицо господина Путина, не заметили на фото)?
У человека непорядок с башкой, хотя Пауль вроде не замечался такими сдвигами по фазе
Хранитель Истины (427087)
Чел живет за рубежом и здесь гадит,есть мнение что платно гадит
видимо любой кто не согласен с этим человеком-фашист
или просто тот к кому он испытывает антипатию..картинку в таких случаях поискать недолго
вообще дикость конечно..интересно было бы узнать мнение немцев по таким вот картинкам..Я думаю они удивляют больше всего их..
Мудрец (20776)
Пауль это эмигрант-антисоветчик. Но, когда-то давно он был советским человеком и даже служил в армии. Теперь этот старый, больной и одинокий еврей живет на французское социальное пособие и гадит здесь за пиндосовские деньги.