Зеркало. Кто подскажет-где купить правильное зеркало? :-(

Я стоял перед зеркалом. Оттуда на меня смотрел пожилой мужик с лишним весом, несвежим лицом и потухшими глазами. И тут я понял – я его совсем не люблю....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Мужика?)) Надо чаще смотреть в лицо любящей женщины.
Верховный Наставник (202880)
это называется - глаза б мои не видели..
Хранитель Истины (451035)
Если уж мы сами не будем себя любить, то кто... Надо себе помогать.
Верховный Наставник (131109)
а шо ж ты всё хотел ,чтобы на тя всю жизнь глядел Апполон 18 летний ?? так не бывает..-(((
Но!!! Всё врут зеркала..
Наставник (55425)
Во многих магазинах одежды очень правильные зеркала: в них все на 2 размера худее, чем на самом деле.
Верховный Наставник (232008)

Просветленный (652430)
А вот если бы вместо сельдерейного сока выпили граммов 150 хорошего коньяку, из зеркала бы на Вас смотрел бодрый, молодцеватый, румяный и молодой Маршал Советского Союза!...