Не лучше ли оставлять своё мнение при себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (6081)
Если ваше мнение не имеет большого значения в ситуации, то не обязательно его озвучивать. Ну, а в целом, свое мнение надо отстаивать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Лучше... Но иногда ретивое взыгрывает )))
Верховный Наставник (141368)
сказали же,- не держи в себе зла!
все вопросы остануца без ответов. тогда сопсна и этот сайт можно будет смело закрывать.
может. а что делать, когда его настойчиво спрашивают?
Верховный Наставник (100573)
Зачем оно тогда нужно вообще. Проще его не иметь. И с мозгами заодно расстаться.
Наставник (99105)
иногда некоторым стоит,да..
Просветленный (509683)
И проще, и не гремит....