Ну где же ночная движуха?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738092)
Славян чай пьет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Народ спать разошелся.
Наставник (47452)

Ну чем не движуха?
по клубам тусуется
играю
Мудрец (21537)
С каждой неделей категория всё больше и больше ссыхается, а что поделаешь все стареет даже интернет))
По ночам все праведные, которые ведают правильно для чего Бог ночь установил, спят, и только лишь неверные Богу шастают и приключений себе на свой зад ищут. И найдут, ибо сказано: "Ищите - и найдете".