Помните, как Вы в детстве у бабушки втихаря дюгнули крестообразный нож из мясорубки и вообразили, что это Ваша ниндзевская звёздочка? И кого Вы этой звёздочкой сразили наповал, метко её пульнув?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137490)
Не было у меня такого, трудное детство было,
ножи от меня прятали)))
Привеет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Мы в качестве сюрикэна в детстве метали металлические пластины
от трансформаторов. Если такую запустить умелой рукой, то она,
вращаясь, втыкалась не хуже!
Верховный Наставник (179223)
В детстве я не шибко заморачивался и дюгал сразу мясорубки.Летят тоже неплохо,да и эффект поражения пошибче будет...Так что соседи,видя меня с мясорубкой в руках,прятались по окопам,заранее вырытых во дворах..!!!)))
Привет,с праздником!!!