Ono
Наставник (67296)

А чем, собс-но, женские кроссовки от мужских отличаются? А детские, кроме размера? А если он одинако

вый?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (426587)
Женская обувь Уже мужской,мужская обувь-шире....так же и детская обувь....
Критерии таковы,что детям покупается обувь на 1см длиннее ноги-это надо для того,чтобы нога при движении-двигалась свободно и росла свободно,а вот ширина обуви-должна плотно облигать ногу(у детей узкая нога),чтобы обувь не болталась...(такие же параметры должны быть для взрослой обуви
Ну и рассцветки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничем, конечно. Ну, кроме каких-то специальных девчячьих расцветок или украсявок.
У нас строгие черные с белым найки и я ношу и сестра и ее внучка