Путин вызовет на ковёр майора КГБ Гундяева и запретит ему рейдерские захваты+

особенно школ или чё сделает

https://news.rambler.ru/education/39798182-rossiya...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622869)
Раз закон есть -надо выполнять. Кстати, этот закон продвигали в 90-х либерасты...что было отобрано после революции у церкви ,или у граждан - надо вернуть...я за реституцию.А то либероиды на словах одно говорили,а на деле - землю и дома потомкам раскулаченных крестьян не возвращают,знаю только единичные случаи..а денежная компенсация была смехотворной..за два дома ,что принадлежали моему деду и прадеду,за 5 гектаров собственной земли деда, за парники, мельницу,крахмалку, полный двор живности и.т.д - выплатили сумму,на которую матушка и её сестры купили по холодильнику..и всё..)) Зато либерасты в 90-х несказанно обогатились - нахаляву приватизировав народную собственность,я уж не говорю,что их предки как раз то и раскулачивали крестьян,отбирая собственность и ценности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Нет конечно. Все будет в рамках закона. А владельцы частной школы и их покровители, пытаются его обойти, спекулируя на детях. Типичные действия либерастов. Вопят о необходимости правового государства, а сами действуют соласно пословице -Закон что столб, перешагнуть нельзя, а обойти можно.