Завтра на акцию "Бессмертный полк" понесу фотографии своих дедов, погибших за Честь и Независимость нашей Родины...Третий год пойду .... и пофигу метель на косые взгляды некоторых ...А Вы пойдете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
Нет. Мне не по силам, но моя память, гордость и мои слезы - у меня в душе...
У нас эта акция не носит пока столь массовый грандиозный характер. В этом году даже было запретили устраивать, только вот сегодня власти сдались и дали добро. Не знаю, чем это обусловлено и кому в голову такое пришло. Народ бы вышел все равно не смотря на запреты и возможные аресты. Дикость в такой день запрещать людям почтить память своих дедов и отцов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183677)
Обязательно!
Хранитель Истины (422727)
Нет...я портреты на стенку повешу и кашей всех буду кормить...))))))