Где купить нормальную летнюю обувь???

Обошла сегодня штук пять магазинов, везде сплошной дерьмантин!!! Лапти что ль учиться плести?
Ты умеешь плести лапти? Научишь меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас есть магазин Планета обуви..https://www.planetaobuvi.ru/. Я езжу в Выхино..там огромный выбор..и ортопедическая обувь и обычная..немецкая и португальская и наша....всегда если приеду , то обязательно куплю..в инете только сапоги покупала финские и то только потому что у меня такие же были..а вот туфли один раз заказала и не влезла.маломерки..а там если не берешь платить курьеру все равно надо..так разоришься..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Я заказываю в отто-кталог, или в Экко
Можно еще Райкер если все пофиг)
привет рабочий класс))
Хранитель Истины (437413)
Менты могут...)))) сплести....
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
в инет-магазине))
Обувь Ralf очень даже ничего так...
в Экко
Хранитель Истины (451035)
а нормальная она из чего должна быть? у меня вот есть из тряпочки например.
Хранитель Истины (325784)
Вот чего у меня на это лето точно полно-так это обуви.)))Одни босоножки вообще не надевала.
Мы ещё к последней поездке на море в 14-м году ездили за обувью в Москву."Фабрика обуви" называется.
На Кантемировской,по-моему...Там был огромный выбор.
Да ещё доча мне как раз лапти в прошлом году прикупила.Из резиночек.)
В них щас и хожу.