почему в СССР при Брежневе сливочное масло и другие продукты стали по талонам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (59654)
и хлеб давали по два батона в руки шоб свиней не кормили, а за молоком были дикие очереди, про масто не помню,но МССР жило пистато!всё было без очередей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверно в Афган вагонами гнали..
Верховный Наставник (232874)
Ураа-аа!!! Виолетта вернулась!!!
Нонсенс!.. лично для меня.. я в торговле работал не долго.. Привет Анзорик!
Верховный Наставник (168540)
ПРи Горбачёве. Не передёргивай.
Хранитель Истины (325784)
Не жила в таких местах. Даже в моём детстве,в селе Воронежской области,в нашем райцентре масло продавалось свободно.
А вот при подж0пнике Запада,Горбачёве,точно талоны пошли. На всё подряд. И даже в Москве.
При Брежневе замечательно я жила.
Наставник (50247)
Не помню, чтоб при брежневе что-то по каким-то талонам было…сливочное масло свободно в продаже лежало вместе с шоколадным
Просветленный (586797)
В 72 году Лёня посадил СССР на нефтяную иглу.
А в конце 70х, пендосы, в сговоре с саудитами - уронили цену нефти.
Именно поэтому меня так радует возражение нашего сельского хозяйства сейчас.
Верховный Наставник (177507)
Не ври.
Верховный Наставник (131109)
При Брежневе по талонам??? впервые слышу.
Просветленный (837669)
Рыболов, как ты относишься к тому, что Россия - крупнейший поставщик зерновых в Мире ?)
Верховный Наставник (129220)
Анзори, тебя память подводит, именно при Брежневе талонов не было. И сливочное масло в магазинах было в избытке.
Верховный Наставник (111938)
Талоны при Горбачёве пошли... При Брежневе за этим маслом полдня в очереди давиться надо было, стоило 3,20 или 3,40... Вкусное было )))
Верховный Наставник (181774)
В разных городах Союза, было по разному... В Белгороде, Курске, не было масла, если и было. то только в ограниченных количествах и только семьям где были дети, в Москве было, в прибалтике было, в 82, в Латвии, надо было ловить, но талонов, при Лёне, ни где не наблюдалось.