Вот преследует меня по жизни одно имя, почему так?) С вами такое случается?)

Не, я не против, нравится мне и имя и обладательницы, странно просто....) Это чего такое и почему..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А какое имя?)))
Меня тоже преследует
Вокруг одни Иры...
Уже даже и не смешно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я разнообразие люблю)
вот Владиславов у меня еще не было)
та же фигня...но почему то все глобальные вещи связаны с другими именами...
Хранитель Истины (270433)
И меня...смирилась, замуж вышла. И так удачно!
Мобыть это и тебе знак счастья?
Хранитель Истины (288233)
Был такой период, рада что он закончился. Вроде бы и имя нормальное, а люди га*вно.
Верховный Наставник (105284)
есть очень распространенные имена просто
Наставник (93018)
Да нормально... У моего... (не скажу кАвО) 3 жены было и все три Оли. Меня ничего подобного не преследует )).
бывает. причина не в людях, а в нас. мы сами подсознательно вкладываем некоторое значение в имя.
при ближайшем рассмотрении люди всё же разные, даже, если и носят одинаковое имя и обратили на тебя своё внимание.
Мудрец (16050)
Люди с одним именем или знаком обычно имеют схожие черты какие-то, значит вам этот характер близок!
Меня Дмитрии преследуют,от брата начиная и заканчивая мужем!
А вот почему числа преследуют? Меня 8 с рождения
и у меня шо не рожа то СИрожа и Саши))))как проклятая((((
Верховный Наставник (170548)
а вокруг меня Оль много разных возрастов. И дочка одна у меня Оля))
Наставник (76786)
А у меня знаешь сколько Олек?)))
С ума сойти можно)
Приглашаешь на ДР подруг и отзываются все )
Ученик (102)
Ира