настроения ноль двух стороннее воспаления легких..

чем лечить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Антибиотиками. И врача!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242327)
Поправляйся!
Просветленный (631716)
Правильный совет дали выше !
СКОРУЮ вызывай !!!

Верховный Наставник (183392)
Нельзя самолечением заниматься при воспалении! Осложнения могут быть серьёзные!
Не бывает безвыходных ситуаций. Звоните 112. Скорую. Не поедут?
Тогда МЧС.
Главное, позвонить. Все разговоры записываются и ответственность за своевременную доставку в больницу будет за ними.
Быстрее будет кого-то попросить отвезти в больницу, если Вы далеко от центра.
В БОЛЬНИЦУ срочно!
''
Верховный Наставник (161665)
Да, скорую вызывайте, это очень серьёзно и дома лечиться нельзя
Хранитель Истины (487910)
НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!
Следуйте указаниям врачей.
ЖЕЛАЮ ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
УЛЫБНИТЕСЬ В ОТВЕТ:

Наставник (60032)
Антибиотики могут только навердить