Почему люди интересующиеся жизнью первых лиц государства не интересуются этим комплексно? ++

Обсуждают тока кто что сказал,кто куда поехал и с кем..Почему не поступает информация,когда кто ходит поссать,во сколько жрет,что пьет и курит итд...Об этом очень скудно)))))))))) Упущение! Надо обо всем докладывать коли взялся))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (831383)
Объяснить где это ?

Это ?