К чему приведет Никола Пашинян Армению? Не верю, что не начнет набивать свои карманы.

Добрый вечер!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50247)
Я почти не знаю политических лидеров Армении, но любой политик это в первую очередь "ложь во спасение"…тоже не верю, что при этом можно оставаться честным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
Привет МАРИ ! лижбы бы им не помешали .
Верховный Наставник (232650)
Ни к чему. Максимум через год будут себе нового премьер-министра избирать. А вообще, удивительно просто,
я думал, что армяне мудрее, с учётом их древней и непростой истории. Вера в мессию - это скорее детскость,
а не мудрость..

Добрый вечер, Марина ))
Наставник (43505)
Добрый вечер!
Там повторяется 1991 год, ничего хорошего резкая смена власти не сулит.
Просветленный (653254)
Пашинян приведет Армению к Америке!
Вне зависимости от пустых или полных карманов.