Праздничный вопрос: представим, что у вас два сына, один коммунист другой фашист. Вы сына коммуниста, который убил другого сына фашиста, будете поздравлять с этим каждый год?

Хороший вопрос получился. ЧС снова пополняется.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518290)
Такое мне даже в голову не лезет ,случись такое с моими детьми я покончу жизнь самоубийством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367052)
а что предлагаешь ,второго сына самому мочкануть?
Верховный Наставник (111567)
Весьма странный вопрос. Фашизм нужно давить в зародыше. Иначе он задавит тебя.
Верховный Наставник (232718)
Скуяли? У меня два сына, один миллиардер-олигарх, а другой выдающийся учёный (нобелевский лауреат).
Ширше надо мыслить, ширше..
Верховный Наставник (222628)
Представим у вас тож самое, только фашист мочканул комми...будете по этому поводу каждый год кипятком сс...ть?...

Просветленный (837277)
У тебя вообще дети есть, если такую хню спрашиваешь ?
Наставник (93231)
Я б сына-фашиста сама придушила(((