Стебаться можно нам многим,но позволителен ли стёб над Георгиевской ленточкой в преддверии Дня Победы.Я возмущена!Что скажете?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (437413)
Я тоже...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18648)
я как-то назвала ее?) может у нас свои корпоративные причуды?) и, вообще, глупо зацикливаться на атрибутике, которую, кстати, носила изначально Белая гвардия)))
Просветленный (503949)
Над сексом тоже грешно смеяться, и над сисями тоже....и вообще над всем грешно над чем мы тут кощунствуем)))))
Просветленный (646670)
Оля не порни нервы
И что вы от неё хотите? У неё в мозгу одна извилина прямая...да и та на заднице.
Просветленный (738668)
Не переживай. Есть синдром Маккейна. Он работает как часы. Потом отпугивание от собственных похорон и т.д.
Никому не пожелаю..
Верховный Наставник (236527)
Озабоченная тп, не обремененная интеллектом, только и всего. Такие стебутся как правило несколько дольше, чем рассчитывали, до икоты.
Наставник (67626)
Глупая . Всего то...
Верховный Наставник (204204)
Это низость, она этим унижает себя.
Если больна тем что чешется одно место-то пусть к гостинице идёт. И почешут ей, и заработает.

И P.S. Я с тобой полностью согласен!
И это не только в преддверии победы, это всегда.
Сколько помню эту ленточку - вечно ее вязали на зеркала заднего вида, радиаторные решетки, антенны, собакам на ошейники, и ходили(ездили) с гордым видом.
Верховный Наставник (168540)
Сука позорная
Хранитель Истины (259114)
Чейто вы в опс разборки решили устроить. Сритесь в ТДВ.
Хранитель Истины (306753)
Ну возмущена - возмущайтесь. Непонятно только, причем здесь мы, если претензии к персонажу не отсюда. Почему мы должны обсуждать ваши тдвшные терки?
Мудрец (21873)
Ну она же его НЕ в ОПС задала, а в вашей ТДВ,
там победу отмечают в соответствии с категорией)))
Эта белогвардейская ленточка и она к ВОВ и Победе не имеет никакого отношения...