Почему нет одной Религии на всей Земле??Каждый прыщь сам по себе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
потому что, даже глядя на что-то одно, описывают по-разному. а тут то, что никто не видел, но все горазды трактовать. помните притчу про слепых, которых попросили описать слона?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть и называется она сатанизмом. Придет время и сатана будет править как единовластный правитель всех стран, он и создаст единую религию. Иудеи и Мусульмане станут считать его "мессией" и поклоняться ему. Всех христиан будут преследовать и планомерно истреблять. Маразматики В.И.Ленин и И.В.Сталин - это предвестники будущей сатанинской вакханалии!

Пресвятая Богородица, спаси нас!