Как понять??Что Бог любит тебя..А не Медведева..И иже с ними..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (593714)
)))))) боги не любят а уважают тех кто по их правилам живёт .видимо Медведев молодец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722945)
- Господу Богу нет дела до Французского государства. У него есть Царствие Свое. (с) король Франции Филипп 4-й Красивый.

Я имею ввиду, что господу богу нет дела до Медведева, как государственного деятеля. Богу есть дело до Медведева, как до человека.

"Если Господь хочет кого-то наказать, то прежде всего лишает разума" - это как раз про Медведева, как государственного деятеля.
Просветленный (737799)
Признаться ему в любви сначала как женщине.

Бог любит каждого из нас, какими бы мерзавцами не были! Бог терпит нас, вразумляет и дает нам возможности для исправления себя с Его помощью!

Пресвятая Богородица, спаси нас!