Вы тоже не знаете разницу между толерантностью и солидарностью?))

какое оно тупое))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Эти блогеры- продукт только внутреннего потребления. Рассчитанный на тупых рогулей, и подпитки ненависти к России. Достаточно почитать комментарии и глянуть на самого блогера. Хрюндель это халтура достаточно низкого пошиба, но вы это хаваете и просите добавки.