Про брак навеяли. Зачем женщине повторно выходить замуж?!

Кака така любоф? Уже взрослая девочка, понимает, что для любви ей не нужно бракосочетаться с мужчиной, для имущественных вопросов так же нет смысла использовать семейный кодекс, если мужчина, с которым живёшь достойный. Разве что ради рождени совместных детей? Но если ты уже мать и не планируешь ещё детей, заааачем замуж?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
Повторно, да... Не вижу смысла. Только если любовь прям накроет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чо нет?
зато законная жена,а не так...сожительница
Верховный Наставник (162466)
ХАЧУууу
в красивом свадебном платье покрасовацца ))))