Насколько развито ваше воображение?

Дополнен 5 лет назад
Я короче реееедкий фантазер...)))))
Дополнен 5 лет назад
Вы - редкий фантазер

Вы обладаете отлично развитым воображением. Ваше воображение и склонность к фантазиям может принести вам, как пользу, там и вред. Благодаря хорошо развитому воображению вы можете стать актером, режиссером, писателем, фотографом или просто сделать свою жизнь немного веселее. Однако ваши фантазии вполне могут сыграть с вами и злою шутку: вы можете потерять прочную почву под ногами, начать витать в облаках, принимать желаемое за действительное и, в конце концов, совсем потерять связь с реальностью.
Дополнен 5 лет назад
Фигня какая-то, но пусть будет)))
Дополнен 5 лет назад
Можно и без тестов отвечать!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Вы - "трезвый романтик"
Вы не обладаете прекрасным воображением, а потому вряд ли можете заниматься творческой работой. Однако и сухарем, лишенным фантазий, вас тоже не назовешь. Скорее всего, вы любите помечтать на досуге, но лишь на досуге.
Это точно!!!
Танюш))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)

Вы - редкий фантазер
Вы обладаете отлично развитым воображением. Ваше воображение и склонность к фантазиям может принести вам, как пользу, там и вред. Благодаря хорошо развитому воображению вы можете стать актером, режиссером, писателем, фотографом или просто сделать свою жизнь немного веселее. Однако ваши фантазии вполне могут сыграть с вами и злою шутку: вы можете потерять прочную почву под ногами, начать витать в облаках, принимать желаемое за действительное и, в конце концов, совсем потерять связь с реальностью.
Наставник (93018)
Вы - "трезвый романтик"
Вы не обладаете прекрасным воображением, а потому вряд ли можете заниматься творческой работой. Однако и сухарем, лишенным фантазий, вас тоже не назовешь. Скорее всего, вы любите помечтать на досуге, но лишь на досуге.
ну, под настроение могу выдумать разные длинные басни главное прикольные
иной раз спрашивают, типа ты что употребляешь, такое писать, ну бывает мне достаточно поймать волну попить кофе и..

словом норм все, а тест мне лениво проходить)
"трезвый романтик"
Хранитель Истины (492453)
Вы - "трезвый романтик"
Вы не обладаете прекрасным воображением, а потому вряд ли можете заниматься творческой работой. Однако и сухарем, лишенным фантазий, вас тоже не назовешь. Скорее всего, вы любите помечтать на досуге, но лишь на досуге.
редкий фантазер
Хранитель Истины (271871)
И я. Редкий.