Еду в метро...диктор трындите... И вот что подумалось. Уступайте место беременным женщинам.

Надо ли уточнять, что именно женщинам беременным надо уступать, если войдёт беременный мужчина - ему можно не уступать? А вдруг ему плохо и нет возможности мел погрызть или некому подать лимон с горчицей и малиновым вареньем? От он значится в грусти и весь в токсикозе заходит в вагон метро, а ни одна не беременная сволота место мужику не уступит! Грустно жеж ?
ПыСы... Уступите место беременной женщине, кажись фраза на уровне "верхний плечевой пояс"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177507)
Беременность у мужчин меня мало интересует, но поразили Ваш познания в протекании беременности у женщин и способы облегчения приступов токсикоза. Личный опыт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Мне проще - я просто не присаживаюсь в общественном транспорте.

Чтобы меня не терзали подобные сомнения.
Хранитель Истины (306753)
А пускай он справку от гинеколога покажет, тогда уступим!
Хранитель Истины (393750)
Щас вам объяснят.....местные дамочки. Готовьтесь.....)))
Верховный Наставник (236527)
То-то в метро все мужики сидят как правило, а женщины стоят. Оказывается, мужики-то беременные, в токсикозе и печали, вотоночо...)))
Верховный Наставник (182281)
Дядь Миша! С такими соображениями ты определённо нарвёшься на неприятности. А если будешь ездить на своем велосипеде, то и беременным мужиком не станешь, и место уступать точно не придется.
Верховный Наставник (168540)
Вопрос конечно интересный. И требует длительного осмысления.