СТАБИЛЬНОСТЬ ,ДАЖЕ ТЕКСТ МЕНЯТЬ НЕ БУДЕМ...."Россия войдёт в 5-ку крупнейших экономик мира к 2017"

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (16230)
Надо быть очень наивным человеком, чтобы поверить этому карикатурному фотошопу.

"По нашим оценкам, уже в ближайшие два-три года Россия войдёт в число пяти крупнейших экономик мира", - сказал Путин, выступая в Госдуме с отчетом о работе правительства. Он отметил, что речь идет об увеличении такого показателя как ВВП, рассчитанный по паритету покупательной способности (ППС).
РИА Новости https://ria.ru/economy/20120411/623110218.html
Не в пятёрке, но уже в шестёрке:

...а может уже и в пятёрке!