Ну сла те яйца!! Наконец-то хоть кто-то задумался о том, на что я обращал внимание ещё лет 30(тридцать) назад - на однополое воспитание в наших школах!

Ничего не имею против прекрасной половины человечества, но мужчину из мальчика может воспитать только мужчина! А что сейчас происходит в школах? 99% преподавателей - женщины. Итого - дома ребёнка воспитывает женщина, в школе - тоже женщина. А потом мы удивляемся, откуда берутся такие бесполые особи. Поэтому, вношу предложение - раздельное обучение. Как было до революции. Не надо изобретать велосипед - всё уже изобретено до нас. Женщины пусть воспитывают женщин а мужчины - мужчин. Только кишка слаба у нашей власти на этот счёт, ибо это ж надо отнять бабло у олигархов и заплатить тем мужчинам, которые будут делать из сопливых щенков нормальных мужиков. И ещё - в мужской школе дисциплина должна быть как в военном училище или даже свирепее. Ибо отвыкшие от порядка сопливые будут всеми способами гадить.

Ну - что скажете?
Вот статья на эту тему:https://topwar.ru/141121-odnopoloe-obrazovanie-ili...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скажу, что ты морда солдафонская и ничего в воспитании не понимаешь, и если ты "стал мужчиной под громкую команду старшины", то это твоя личная трагедия, а нам дебилов не надо, тут их и так полно, аж 75%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу что ты ничего не знаешь о современной России,есть такие школы,плати и воспитывай своих вне системы образования
Наставник (90807)
Мудак какой-то придумал это, вот что скажу )
Наставник (43369)
30 лет назад ты не мог об этом думать - ты тогда тушенку у солдат воровал ..
Почитайте чем занимались до революции в кадетских корпусах.
Или вот кино посмотри https://www.vokrug.tv/product/show/oku/
Наставник (43096)
Не всем так не повезло как твоим детям, большенство мальчиков и девочек воспитывают дома мама и папа и они не гадят и насморк им лечат поэтому с соплями тоже проблем нет)