Здравствуйте друзя и подруги! Хочу вам передать привет из далёкого Ростова-на-Дону. Люблю вас!

Работаю в командировке, интернета нет. Интереснео знать , что нового на сайте. В кого влюбились опять
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
приветики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Януку привет передавай. И попроси у него золотой батон на закусь.
Верховный Наставник (233792)
Хеллоу)
Хранитель Истины (306753)
Вовка!!!!!!
Скучаю, лобызаю, обнимаю!!!
Верховный Наставник (140568)
О, Вовка, привет, рада видеть!
Верховный Наставник (173568)
Привет, временный сосед! Кому далеко, а нам рукой подать. Ставропольский край.
Хранитель Истины (462199)
О, объявился, пропащая душа...)