Сладкая парочка через 6 лет опять будет меняться или к тому времени узаконят Путина на троне

на вечно?)
Ну чтобы все в рамках закона было )))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24808)
Что хотят - то и делают...ни у кого не спросив! А народ любит своего лидера и дружно топает в "перёд" - туда, не зная куда! см. мою АВУ!
Для этого, собственно говоря, и изолировали государство, от всего остального мира!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прекрати ссать кипятком,весь сайт уже твоей мочёй либерастической провонял.
Просветленный (835912)
Бедолаги, как же вас колбасит)
Наставник (29802)
Жаль что не доживёшь...............
Верховный Наставник (169332)
Думаю, следующий президент Медведев.
UNA
Наставник (98884)
не дай бог эти 2 бездаря...уже показали свою деяетельность --отстой
Верховный Наставник (162170)
не доживу. но думаю хоть в этом стабильность государства будет.
Советник (3249)
А что раньше в древней Греции при их развитой демократии, троны были?
Верховный Наставник (233293)
Тебе то что с этого?)Крым вы проепали и врят ли он вернется)
Хранитель Истины (308479)

Верховный Наставник (187955)
Угадаю следующего президента с одной буквы ))
Наивные люди , от одних и тех же действий ждут каждый раз новые результаты...