А ваши соседи за вами следят? Ну или если вы пропадете начнут вас искать хотя бы?))

Мои меня ищут!)))) Переживают поди.....или просто любопытство)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (489495)
Когда соседка перестала выходить на связь, народ в доме заволновался, хотели звонить в полицию. Задергались и ее родственники. приехали - а там инсульт. Не спасли. Почувствовала запах горелого. Позвонила в дверь другой соседки - не отвечает. Понюхала замочную скважину - вроде не пахнет. Позвонила дочери соседки - не отвечает. Наконец, дозвонилась дочери, та перезвонила матери. Оказывается, соседка поставила на газ молоко, забыла о нем и удалилась в ванную. Потом дочь соседки мне перезвонила, поблагодарила за бдительность
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Не начнут.)) Мы не настолько интересуемся друг другом.
Просветленный (590218)
У нас нет таких близких отношений с соседями.Мы их не ищем и они нас тем более