Почему Россия не за три года и даже не за шесть лет Не вошла в пятерку крупнейших экономик мира

Путин: Россия за три года войдет в пятерку крупнейших экономик мира
Сюжет:
Отчет Владимира Путина о работе правительства в 2011 году (85)

Выступление Владимира Путина на заседании Госдумы
© РИА Новости
"По нашим оценкам, уже в ближайшие два-три года Россия войдёт в число пяти крупнейших экономик мира", - сказал Путин, выступая с ежегодным отчетом правительства перед Госдумой. Он отметил, что речь идет об увеличении такого показателя как ВВП.
После официального вступления в должность Путин подписал указ, в котором формализовал озвученные в послании Федеральному посланию задачи по развитию страны до 2024 г.
Согласно новому указу, Россия должна войти в пятерку крупнейших экономик мира, снизить вдвое бедность, повысить доходы населения и увеличить продолжительность жизни населения.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
За 16 лет молодая советская республика после трёх революций и двух войн вышла на уровень мировых держав. а этим путиноидам всё чего то мешает... уронили страну ниже плинтуса...
ВОРОВАТЬ надо меньше, дорогие мои!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты попробуй восстановить всё быстро в России на уровень СССР,когда всякая либерастическая шваль путается под ногами.
А сколько было продано и разворовано во времена пятнистого и алкаша?
Просветленный (835959)
Но идёт то к этому) Вон тебя как колбасит)
По отдельным отраслям Россия уже не просто в пятёрке, а на первом, втором, третьем местах.
По производству зерновых, например - на первом в Мире.
И всё это всего за 18 лет со времён почти полной разрухи.
Верховный Наставник (135804)
Нахлебников и попрошаек немерено , как услышали , так сразу : " дайте кредит "? - и без отдачи .
А Россия - щедрая душа , всем помогай , а то заскачут .
Хранитель Истины (393206)
Ну вот. А мне тут говорят - чтобы больше зарабатывать, надо больше работать!!!! Ан нет! Путин издал указ - и мои доходы повысятся! ......непонятно правда каким образом и насколько......)))
Просветленный (586801)
Потому, что в 14 году начался очередной мировой финансовый и экономический кризис, спровоцировавший падение цен на сырье.
Периодичность этих кризисов - еще Карл Маркс предсказал.
А вот знатный экономист - товарищ Кудрин, прощелкал его начало.
С другой стороны этот кризис и ссанкции, позволили России уйти от сырьевой модели экономики, насытить собственный рынок и стать одним из крупнейших экспортеров в некоторых областях.
Верховный Наставник (111938)
Потому, что таков гениальный многоходовый план президента...
Ещё шесть лет впереди для рывка (если окончательно всё не развалят)
Мудрец (24808)
Эта песня хороша - начинай сначала! Ура, ура - мы в цирк идём!
Верховный Наставник (168540)
Такие как ты воруют. Детишек учиться, на какие шиши отправил?