.
Мудрец (14859)

*Какая глупость - тихо ждать, когда утихнет непогода, когда в момент твоя природа способна тучи разогнать!*))Это не о русских... Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127324)
Опять повод для срача ищет...Я вас не понимаю,ну не любите вы русских так,что кушать не можете,ну так и не общайтесь вы с нами.У вас же есть свои,со всех сторон свидомые,сайты?Ну так и сидите на них в окружении наглухо свидомых сограждан и перемывайте там между собой кости злобным маскалям.Чё вы к нам то лезете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
О, да ! Войну вам остановить недосуг ... надо смотреть за соседской коровой , можэ сдохнет
Меня другое интересует: кто на мышь нас....тупил?