Что у него в жизни пошло не так?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242371)
Он за мной уже вторую неделю с колом ходит) Вчера нам с девчатами вечером всем колов наставил))) Темпераментный)))
Бугагагагага ))) Бедняга...
На поезд опоздал либо лисопед угнали..
дима, блин....тока агрессивнее подача
Просветленный (503176)
тут подобных несколько, сама знаешь.
жизнью обиженных.
ни копейки не вложив, уже исстрадались все, что их МОГУТ ОБОБРАТЬ)))))))))
Приветик)
Наставник (93018)
Люди разные... Я его не знаю... Пусть идет с богом
Может и не так у него что-то! Не стоит ему отвечать.
скажи без таких тут скучно станет?
Хранитель Истины (270353)
Несчастный, одинокий, обиженный и озлобленный.
Ну воно же наставник!! Вот и наставляет.
Просветленный (653346)
Я в восторге от Вашего безмерного терпения.
Ушла бы после первого комментария!
И вовсе не потому, что мужик явно хамоват (чем бравирует), а хотя бы потому, что ну о чем можно разговаривать с человеком, который не знает, как правильно пишется слово КУННИЛИНГУС????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наставник (54923)
А куда податься, если мужики только либо такие, либо слабовольные и сексуально озабоченные)
Наставник (84299)
морячок папай (или попай, у кого как), был придуман во времена великой депрессии, чтобы продвигать непопулярный (зато дешевый) продукт питания.
вполне возможно, у него (вернее, у нее), какой-то кризис в продовольственной программе и она продвигает непопулярные меры среди домашних проглотов, возомнив себя уникальной теткой, которая получает силы для организма не в пловах и борщах, а в лебеде, крапиве, одуванчиках, рукколе
Просветленный (715142)
Видать с мамкой проблемы....не любила..опять же солнце и отсутствие панамки..да))))Ща он придет колы нам поставит и наша жизнь уже никогда не станет прежней
Хранитель Истины (408851)
Дима дубль два))))))))) Таня всё написала, даже добавить нечего))) Привет Алёнушка!
Верховный Наставник (240061)
Я бы даже не задавалась таким вопросом....
Хранитель Истины (390777)
Кричит парень о своей больной душе. )
Кричит на весь мир, кричит как может.
Душевнобольные, они такие...