Вот тут я с РФ полностью согласен.Всех не прокормить,надо остановить рождаемость.

Во временно оккупированном Луганске возле средней школы №12 раздавали старшеклассникам и прохожим просроченные презервативы.

Об этом сегодня LIGA.net сообщили местные жители.

"Недалеко от здания проходил муж, ему тоже дали. Он принес домой, выяснилось, что гель и презервативы просрочены. Такое тоже бывает, людям на смех", - сказала луганчанка Марина, имя которой изменено в целях безопасности.

Другой собеседник Андрей добавил, что "видимо, пришла очередная гуманитарка, а недоглядели по срокам".

"Нужно ж куда-то ее девать", - предположил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (831162)
Луганск - Россия что-ли ?)
А на укре тем временем рождаемость останавливают дырявыми презервативами... гениально))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
... осподя ... чем вас там пичкают ... и как вы до сих пор с ума не спятили ... или уже ? ))
Хранитель Истины (498025)
Одно успокаивает,что на самой Украине все хорошо со здоровьем.
А все болезни это брехня и мифы.

Просветленный (736143)
Дочь офицера, луганчанка Мария, спасибо тебе за новости.
И Андре тоже мерси.
Верховный Наставник (116918)
Тебе самому то, не надоел этот идиотизм.

Хранитель Истины (266421)
имя скрыто "в целях безопасности..."ну да...а то за просроченный презерватив могут и наказать...
Хрюн...какие презервативы?
естественный отбор...