Я думаю мы о Христе узнали уже много, не пора ли 4 процента верующих России , командировать в Китай, пусть там рассказывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177507)
а зачем? у них своя древняя религия и культура
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
На дальнем Востоке Китай земли арендовал..так что всё в процессе я думаю потому что там есть Христиане.
Верховный Наставник (109362)
там уже побывали множество христианских миссионеров и проповедников, но китайцы не повелись на эту ловушку - сказочку про христа, жизнь вечную и иже с ними...